Михаил Коваленков

купил б/у автомобиль без талона тех. осмота! как быть

Какие проблемы ожидают при переоформлений автомобиля, и возможно ли переоформить её без талона тех осмотра?? ? и как востоновить её?? живу в западном КАЗАХСТАНЕ кстати при переоформлений авто должен присутствовать))) ) просто живу в поселке, дороги замело теперь до весны не выехать ((

Юлия Лапикова

оформишь, потом пройдёшь техосмотр

Игорь Истомин

на сколько знаю что талон тех. осмотра щас отмен. незнаю как там там у вас конечно в Казахстане

Максим Новицкий

при переоформлении должен присуствовать.

Ринат

при переоформлении обязательным условием должен быть талон ТО. иначе вам страховку не имеют права выдать. хотя возможны лазейки.. . если получится договориться, то можете взять направление на ТО у страховщика, а он вам выдаст страховку (типа авансом) . оплатите за обе квитанции. в гибдд талон не требуют, а только страховку. в россии так можно), проверено!