Ирина

Даже плесень бывает благородной...?

Ответы
Юр
Юрий

С чего бы это? Так и дерьмо можно назвать благородным только потому, что вышло из королевской особы...

Галина

Она навела на мысль сделать во время войны пенициллин,которым были спасены сотни тысяч раненных .

Саша Аут

Иногда ещё полезною и модной, даже вкус у ней порой чудесен, только это всё же только плесень.

Валерий Дягилев

По секрету сообщу, пенициллин изготавливается из плесени. По крайней мере раньше так было.

Игорь Погребняк

Полезной, может быть и может...🤷‍♂️
Дорогой- вполне...
Благородной???????)))...😮🤔
Увы.......😉

(◆_◆)

Благородным бывает всё, что назвали благородным. Пустозвонские понты всё это.

Андрей Шестаков

Бесспорно , есть виды грибковых которые очень полезны нашему организму!!!!!

Виктор Шаламов

Бывает. Например - старуха графиня, которую спросили: "Хиппуешь, плесень?"

Николаич

Ну дык, бывает-если дали ей такой статус) да и говно может быть полезным)

Сергей

Кто-то ест тараканов, кто-то - собак, а кто-то - плесень... Право выбора!😎

Серж)))

Ага, а как определить сыр с плесенью правильной или он уже испортился?

Сергей Безроднов

ну так же пинецелин если не ошибаюсь избавил человечество от заразы

Ирина

Да Ириночка. Даже он становится сыром. Все в этом мире относительно.

Шельма Енот Вот!

Шо Ви таки имеете нам сказать, Ирина конкретно про плеснь?)

Александр Петрович Кудрявцев

и полезной. Не будь плесени не был бы изобретен ПЕНИЦИЛИН

Николай Лаптев

Голубых эээээ, даже не знаю, что у них там тикёт в жилах?))

Вадик

точно уже не один человек потравился сыром благородным

Ле
Лекс

Конечно, когда распиаришь. А по сути она плесень и есть

Антонелла Варкуселька

Иришка, хотела бы ты покрыться благородной плесенью???

Юрий Ан

Паразиты живущие в человеке тоже бывают полезными