Особенная Особа=)

Какие Вы в быту?

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Юленька :)

Я ни разу не хозяйственная, перманентно развожу творческий бардак, мечтаю об огромном стеллаже для всего моего структурированного хлама. Единственный ежедневный ритуал - влажная уборка. Для меня это жизненно важно)

Особенная Особа=)

Нужна мастерская?-)

Юленька :)

О дааа)))

Особенная Особа=)

А чем ты занимаешься , если не секрет?

Юленька :)

В основном вяжу, немного шью и рисую. Много пишу, для тетрадок-блокнотов тоже нужно место)

Андрей Алексеев

Бытовые!!! В меру наполнения своего душевного восприятия!...Нужно уметь расслабляться ...в быту,взаимопонимать,взаимоуважать ,взаимонежить,взаимоцеловать,взаимообнимать...и много так на "ть"!...

Ма
Марьям

Обычная...люблю вкусно и хорошо угостить..хлебосольная.люблю обустроить быт своих близких .но не шумная и ненавязчивая.дома должно быть хорошо всей семье ,что б хотелось возвращаться.

Константин Токарев

Бог ты мой! До чего все в точку!

Viktor Nnn

ой, да вот как есть, сморкаюсь в занавеску. плюю на пол, гора посуды в ванну уже не вмещается, по той причине не моюсь ну и вообще, фрукты без щёточки мою и не всегда мылом🙂

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Юрий Кривич

Приятный, отзывчивый, интересный в общении, человеколюбивый, всесторонне развитый, готовый прийти на помощь, абсолютно бескорыстный и очень скромный...

Жанат Комутов

Скромен, чисто выбрит, подтянут, глаза арийские, пунктуален, высок, широкоплеч, ногти подстриженные, голова начисто выбрита.....вот такой я в быту

Lena Черри

Пришла с работы-легла. Надоело лежать- пошла че-нить помыла, на место положила, пожрать приготовила, опять легла, красота, отдыхаю!...как-то так))

Особенная Особа=)

А чо лажышься... устайош иле балеиж ?

Lena Черри

Таки устаешь на работе целый день сидеть))))

Александр Карабашев

Я ?ну сейчас я сижу в тарелке и шевеля усами уминаю корочку хлеба,при этом поглядываю не появился ли побизости мужик с банкой Дихлофоса в лапе

Сан Саныч

Можно много написать тут, но это окажется не таким ибо ключевой фактор какие мы в быту будет зависеть сильно от того с кем мы.

Юрий Зачиняев

Могу все-шить,стирать,убирать,готовить,штукатурить и прочее до умопомрачения.Съем все,что приготовила супруга!

Александр Белов

Почти идеал. Если бы ещё деньги приличные зарабатывал бы (к сожалению бизнес накрылся ...) - цены бы мне не было.

Особенная Особа=)

Ну довай всьо занова начинай-)

Надежда Крестьянская

Достаточно терпеливая, не привередливая,( хотя, смотря что имеется ввиду.. Ответ может быть не такой краткий))

Иван Аганаев

как все.....правда пыль оправдываю тем что если ктото прийдет в мое отсутствие я по следам смогу заметить))))))

Mr
Mr.empty

Все зависит от 2 половинки, если мозги не делает, то и я покладист, а если пилит не по теме, получает в ответ))

Va
Vassa

Вопрос очень ынтересный. В быту - бытовой! В универе - учебный. В дороге - едущий. Ну и так, и далее.Вот.😉 🌹

Макс Михайлов

вау ...ответ не по теме ,но я восхищен... ни одной грамотической ошибки ...так дальше держать😀😀😀

Валентин Сазонов

Нормальный. Люблю чистоту. По субботам обязательно уборка, стирка и всё остальное по квартире.🌺

Nikolai Garskov

Тебе лучше не знать. И так косноязычие зашкаливает, а у мпеня все выпрямляется и воодушевляется!))

Особенная Особа=)

Каг Вас торкаид... надо жы-)

Nikolai Garskov

А Вы попробуте полопотать столько же над пропастью во лжи!)))