Ирина Константинова

как сбросить лишние 20 кило? никакие диеты не помогают

Марьям Харламова

Нужно есть всё, что захотите! но на 150 р. в день!

Александр Немчинов

Спорт и разумное питание на протжении 2-3лет. Гарантирую, что сбросите свою двадцатку!..

Алишер Хабибуллаев

никак. может, они не лишние

Валера Сычёв

быть такого не может чтоб не помогало-исключите сахар соль картофель и мучное

Виталий Галкин

А диеты и не помогут, диеты - это стресс для организма.
Я за год сбросила 30 без диет. Правильное питание, двигательная активность и здоровый сон 🙂

http://otvet.mail.ru/answer/441538896

Ва
Валерия

Состоянее тела может быть следствием психологичесского состояния. А оно может определяться психологическими проблемами.
Причина всех психологических проблем и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.