Антон

Как вы думаете по этой диете реально сбросить за 20 дней 20 кг???? Кто пробывал???

Первые 4 дня.

Завтрак: 4 яблока. 150 гр. Обезжиренного творога. 1 чашка зеленого чая с фруктозой.

Обед: 100 гр. Отварного риса, 200 гр. вареного куриного филе. Рис и филе нужно солить. Салат из 1 помидора, одного небольшого огурца, соли, петрушки и укропа. Компоненты салата порезать, перемешать, добавить чайную ложку оливкового масла. 250 мл. молока.

Ужин: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 250 мл. молока с 1 чайной ложкой фруктозы.

Вторые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 1 чашку зеленого чая без добавления сахара и фруктозы.
Обед: 150 гр. Вареной гречки с солью, 200 гр. вареной трески с солью, 1 вареное куриное яйцо. 1 чашка зеленого чая без сахара и фруктозы.
Ужин: Салат из 150 гр. белокочанной капусты и 1 помидора. Все нарезать и хорошо перемешать с 1 чайной ложкой лимонного сока. Добавить соль по вкусу. Выпить 250 мл. чистой воды.

Третьи 4 дня.

Завтрак: Салат из трех огурцов, щепотки соли, 5-ти капель сока лимона и 1 чайной ложки оливкового масла. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Обед: Пропускаем. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды с 1 чайной ложкой лимонного сока и 1 чайной ложкой фруктозы.
Ужин: 1 полная тарелка вареной фасоли. 150 гр. вареного куриного филе. В фасоль и филе можно добавлять соль. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Четвертые 4 дня.

Завтрак: 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой фруктозы. 200 гр. обезжиренного творога.
Обед: 200 гр. вареной брокколи. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Ужин: Пропускаем. При усилении голода съешьте 1 яблоко и выпейте 1 стакан чистой воды с добавлением 1 чайной ложки лимонного сока.

Пятые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода выпейте 1 стакан теплого молока (ни в коем случае не пейте холодное молоко на голодный желудок! )
Обед: 2 огурца, 200 гр. вареной трески с солью и зеленью (петрушкой, укропом) . Можно немного сбрызнуть рыбу лимонным соком.
Ужин: 200 гр. вареного риса. 2 помидора без соли с укропом.

Про проблемы со здоровьем не пишите!

Наурызбай Нагметов

За 20 дней 20кг можно только срезать))

Вадим Леонтьев

херня всё ваши диеты, если хочешь похудеть бегай по 5 километров каждый день

Юлия Прохорова

Я давно перестала качать разные диеты из нета. Во первых диеты составленны для усредненного человека, если я имею мелкую кость то от такой диеты я буду толстель, а если крупную - то получу анарексию. И это только по скелету. А еще есть группа крови, которая указывает на способность организма эффективно переваривать ту или инную пищу. Есть тип фигуры по мышечному коркасу, жировому и тд. Ну и наконец худеть надо тем, чем набрала вес и тем, чем будещь питаться после диеты (это для того, чтобы не перестраивать организм и тд. Иначе сброшенные килограммы быстро вернуться да еще и с довеском) . Все это говорит о том, что дело не в диете а в размерах рациона. Начала просчитывать каллории каждого блюда, по три четыре часа сидела, чтобы высчетать рацион на весь день, ну все думаю, теперь точно похудею, но весы (паршивое изобретение) упрямо показуют другое. Немного погрустив отправилась к диетологу который объяснил, что обычные таблицы калорийности продуктов составлены для исходного состояния, а при термообработке (варка, жарка и тд) изменяют состав продуктов, и нужно учитывать и этот фактор. Ну все думаю, часами сидеть высчитывать рацион, да еще и факторы обработки плюсовать, лучше пойду покончу жизнь обжорством.
Но, в нете наткнулась на программу "Килограммы под контроль", стоит пятьдесят рублей. Подумала, еще подумала да и купила. Действительно состовляет рацион питания для похудения - диету проще говоря. Очень понравилась, ни каких "голодоморов", диетических стресов и прочих непиятностей. Ем пять раз в день то, что составит программа. Итог минус 17 кг за 2,5 месяца, а если верить мужу то еще и минус 10 лет. Вот так. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Кому интересно забейте в поисковике (например яндекс) название программы.

Евгений Андреев

Первые, вторые, третьи, четвертые и пятые 4 дня - сухари и вода! Или, как тогда следуй совету выше, где "только срезать" 🙂