Артур

что будет с медициной?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

вопрос медицины....вопрос наиглавнейший
все что связано со здоровьем человека должно курироваться государством, ни каких частных клиник с отдельнымипрескырантами и вымаганиями денег с человека с низким доходом, ето значит что медицина для человека должна быть бесплатной, на ето есть причины, ......в ссср все было правильно
.....больной человек не может работать, а следовательно платить налоги

Артур

в захваченных анклавах к сожалению все не правильно

Алекс Венцель

Нашу медицину доукрупняли до того что она во первых стала слишком платной, а во вторых почти недоступна для многих граждан...

Артур

граждане для них мусор

Алекс Венцель

Я тоже прихожу к этой мысли...

Елена Корсикова

Спросил у искусственного разума, и вот тебе все вывалилось по лечению и лекарствам.

Артур

😾⚡

Артур

😹

Елена Корсикова

Если серьезно, кошка болела ринотрахеидом, тяжело очень. нос сначала не дышал, а потом из него стал торчать какой то нарост. Вот с просили у интернета. чем лечить. Вывалились нам методы лечения и названия капель. Гормональных. Капли не нашла, нашла спрей, очень дорогой. Стала лечить, и кошка пошла на поправку. И не просто пошла, все наросты, что из носа торчали исчезли.

Артур

😸повезло кошке

Елена Корсикова

И нам тоже. В ветеринарку бы пошли, отдали бы целое состояние, и не факт, что там знали бы. что так можно вылечить.

Kolos Frand

Сейчас наверное половина стран поклонились указке лечить по протоколу.

Мила

Ничего, её просто не будет

Артур

людоеды позаботятся

Мила

однозначно

In
Ingritis

да лучше не попадаться им!

Артур

значит, нации кранты

A.м.

Вся будет платной

Га
Галина

Ничего не будет

Артур

и людей не будет🐱👇

Clan

Сдохла, забудь.

Александр Грызлов

Лечить будут

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас

Артур

🐱🌱

Konstantin Leytan

🖼

Артур

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😾

X-M@N

😳

..
....

🫣