Марина Мозгалёва

Почему когда вам нахамит продавщица, остроумный ответ придумывается только на полпути домой?

Ответы
Yriy Filimoshin

Вежливость - лучший ответ хаму. Он то ожидает адекватный ответ на своё хамство, а вежливость его просто бесит 😄 Может и свихнуться 😄 . Только один нюанс: вежливость должна быть естесственной!

Роман Ромашко

продавщицу тоже надо понять через нее проходят сотни людей со своими капризами и на каждого нужно реагировать

Vas Se

Потому что эта продавщица ставит тебя в неловкое положение, и ты неможешь ничего сказать

Марина Мозгалёва

А ведь так хочется поставитьна место её

Игорь

потому что по дороге домой мозг только и делает, что лихорадочно обдумывает ответ

Марина Мозгалёва

Почему так поздно

Игорь

несвоевременность вечная драма

Anatolij Kirdin

Потому, что продавщица пролетарка, а пролетариат в России и СССР гегемон.

Ви
Вика

"хорошая мысля приходит опосля"

Марина Мозгалёва

К сожалению

Ан
Андрей

значит хамство - не Ваш конёк

Марина Мозгалёва

Это точно

Виктория Шумилина

Месть блюдо холодное...

Марина Мозгалёва

Правда обратно уже не вернешься и королем положения точно не будешь

Виктория Шумилина

Почему? Все возможно! Я вернулась почти через .месяц.. Попросила взвесить по 200 гр дорогих конфет в один мешок, кусочек дорогой колбасы и т д .Достала кошелек, показала сколько там денег , и сказала, что покупать у такой не буду.. Пусть она все разложит. Я не ругалась с ней- я увидела ее физиономию!

Гай Марий

Реакция подводит

Артём Пономарёв

Такова жизнь))

Марина Мозгалёва

Вот бы изменить такую жизнь

Артём Пономарёв

Укорить соображаловку. Что бы раньше сообразить что ответить продавщиче))