Ма
Мария

что за финансовая пирамида с золотом? мне прежложили

Дмитрий Костюченко

Чтоб убедится, сама должна проверить Есть у нас бриллиантовый бизнес, изумрудный, золотой голдлайн. И УМНЫЕ на этих так называемых пирамидах как тут некоторые называют, очень хорошо имеют. У меня знакомый в бриллиантовом бизнесе. Он вложил требуемую сумму, подписал под себя людей, заработал деньги плюс бриллиант ему дала компания. Кто в голд лайне, тоже хорошо зарабатывает. Но там нужно работать. Глупые считают это пирамидой. А банки не пирамида? Центральный банк в Москве, а под ним филиалы по городам. Они под себя клиентов подписывают. Чтоб кредит у них брали, вкладывали им, а не в другой. Это все сетевой бизнес. Мне тоже говорили что сетевуха это лажа. У меня в приятелях человек который второй год как в сетевухе, через 11 месяцев его заработок составлял около 10 тыс. долларов. сейчас его ежемесячный доход больше. Я за 3 дна 138 долларов заработала. Вступила в компанию, три дня поработала и уехала. сейчас начну работать и буду иметь неплохо. А многие на подобие Бендера, Алексея, и наподобие их будут кричать что развод и лохотрон и РАБотать на дядю, а сетевики будут БОГатые. 70% в мире миллионеров сетевеки.

Станислав Батвиловский

лохотрон тебе предложили.

Марина Тулина

Пирамида и есть пирамида
Находишь человека - говоришь ему, что он дурак, но если найдет еще ** дураков - то на это можно неплохо заработать
Все ...
А золото серебро - неважно
Хоть индиевые залежи в Гондурасе

Оксана Шуравина

Для начала хорошенько разберись для себя, что такое пирамида и чем пирамидальный заработок отличается от реального экономического. Если поймёшь эти вещи, то такого рода вопросы задавать не будешь

Николай Кротков

Ответ Татьяны просто изумителен. Я полностью с ней согласен.