Юлия Яковлева

Финансовые пирамиды, Qnet, МММ и тд

Обращаюсь к знающим людям. Помогите понять про эту всю лабуду. Объясните, пожалуйста, как это работает. Особенно про Qnet. Говорят, что это безопасно для работы и тд. Но сам не знаю. Друг предлагал там поработать (со взносом, точнее покупкой у них чего-либо в сумму $610), но я не доверяю таким фирмам.

Яна Ермолович

Смотрите статью Природа финансовых пирамид и сами всё поймете.

Андрей Кравченко

И правильно делаешь то, что не доверяешь.. . Вроде народ просек уже, что когда перед работой требуют что-либо оплатить или внести деньги - то это явный лохотрон.

"... QNET занимается продажей различных товаров и услуг: часов, ювелирных украшений, нумизматических и юбилейных монет и туристических пакетов.

Компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В Индонезии и Иране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде и Азербайджане. При этом сама компания отрицает все обвинения.
В РФ «Новая газета» в 2011 году направила запрос в Генеральную прокуратуру с требованием проверить деятельность Quest International и объявила сбор подписей за закрытие филиала компании в РФ" (с) - википедия

Просто Лёлечка

такое существует пока ложат деньги
как ложить деньги перестают так развал

Диана

Никакой наёмник не должен платить своему наёмщику деньгами. Только наоборот.