Танечка

Человек заманивает в финансовую пирамиду. Как ему отомстить.

Вообщем, меня хотят "пригласить" в крупную компанию Talk Fusion чтобы я стал миллионером. Хочу поиграть с этим человеком. Но вот не знаю как. Может вы мне идею подскажете )))))

Павел ******

скажите нашли более выгодную компанию по вкладам

Наташенька Симакова

Клин клином вышибают. Пригласите Вы его куда нибудь) Выбор огромный) Будет доказывать что Его компания лучше, а Вы доказывайте что лучше Ваша.. . Весь смысл не в доказательствах, а в самом споре. Чем сильнее он будет давить, тем сильнее давите Вы. Рано или поздно он плюнет и отстанет. А в конечном итоге проиграет, конечно) А Вы будете правы в двойном размере))...

Дмитрий Василенко

Обязательно мстить? повернулся ушёл, будь умнее