Елена Любимая

Пожелтела нива просвещения... Что там уродится при таком количестве навоза?

Ответы
Июнька

А ты видела, что я г*** яблоньку поливала??? а я поливала!!...ВО! какие яблочки уродились...

Михаил Струц

ент точно. Тока там не Врангель был упомянут

Июнька

ну да...отклонились от темы..)

Михаил Струц

это хорошо, что отклонились. А то бы укроп начали вспоминать

Июнька

😄

Михаил Струц

на сегодняшний день самый яркий пример

Солоха

"когда б Вы знали, из какого сора растут стихи не ведая стыда..." Перегниет....

Наталья Маркова

от навоза вся урожайность!!! 🌹