Ма
Марго

Всем добра!! Акция на безвозмездное погадание) Сентябрь, время пожинать плоды. Посмотрим, что у Вас? Кому не интересно, как всегда прошу мимо кассы, упрямым и бестолковым пешее в черный список. Лю Ваша Марго

Ответы
Мелик Мелик

Как можно -- одновременно, вместо вопроса -- "Всем ДОБРА !", потом -- проходите "МИМО", затем -- ОБОЗВАТЬ и пригрозить ЧЁРНЫМ СПИСКОМ ?!... Могу Вам погадать -- "Вас ожидает болезнь -- МАНИЯ ДУРИ". Можете меня сразу заносить в Ваш ОГРОМАДНЫЙ сундук "ЧЁРНОГО СПИСКА".☀️ 🌹

Ма
Марго

оооо, как???? вы еще не там????? а вот таких вот, и моралфагов я и заношу в черный причерный список))))

Мелик Мелик

Ради БОГА ! -- Человек, который обещает ПОГАДАТЬ -- и оказывается ГРУБЫМ ?! -- я Вас умоляю !, не смешите меня... Я не только гадаю, а и предсказываю... Не ПОЗОРЬТЕСЬ со своим гаданием и ПРЕЧЁРНЫМИ списками... Мои песни слушаю сотни тысяч людей... А, кому Вы нагадали что-то ДОБРОЕ ?

Ма
Марго

я ваши песни не слушаю и не слышала....

Tрикcтeр

Ну давайте , погадайте , хочу знать когда я помру ) ну интересно просто , всем задаю этот вопрос , кто то действительно угадывает .

Ли
Лидия

О..как удачно я вас встретила..я о мужчинах..хотела узнать..

Ма
Марго

пишем

Ли
Лидия

С бывшим даже не поговорили..он от меня прячется..

Ма
Марго

оооо, ждите. появится

Роксана Линдрман

Как интересно! Что меня ждёт в ближайшее?!

Ма
Марго

значит кто то появится такой..

Роксана Линдрман

Лучше на надо 😂

Ма
Марго

да

Роксана Линдрман

Будет ли у меня что-то интересное?

Ма
Марго

вы вот сейчас о чем вообще??? я же вам уже ответила, что все стабильно... что вас несет не в ту степь или просто от нечего делать пишете?

Полиграф Шариков

Какое самое главное событие в моей жизни?

Ма
Марго

как тебе удалось выйти из черного списка????????? ану назад!!!!

Елена

И Вам добра!) Посмотрите, что там у меня?)

Ма
Марго

где?

Елена

В ближайшем будущем.

Ма
Марго

ловите удачу, подвернется вам хорошая возможность, не упустите шанс

Елена

👍👍👍 спасибо за добрые слова) и Вам удачи во всем!

Ма
Марго

спасибо

Елена

Да будет так!

Baдим M

вы гадаете?можно задать вопрос?

Baдим M

с поваром на корабль не очень понял.есть надежда.?

Ма
Марго

пока нет, условия развода вас не будут устраивать

Baдим M

корабль только в мечтах и снах?

Ма
Марго

почему же, если вы этим займетесь, вы получите эту должность. Вы про условия службы подумайте, сможете ли?

Baдим M

мне должны предложить .жду звонка.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И Вам добра, что нагадаете мне?

Ruslan Kz

Жужу ты чё....я был лучшего мнения о тебе... 🤣🤣🤣

Владимир Денисюк

а что вы вообще умеете делать?

Ма
Марго

ну у меня очень много способностей, вы хотите мне работу найти?

Владимир Денисюк

погадание? могу предложить астрологию

Ма
Марго

составьте мне натальную карту, а я вам счастья нагадаю)))

Владимир Денисюк

у меня уже есть

Ма
Марго

поздравляю)))🌹

Владимир Денисюк

только счастье большое и оно медленно движется, поэтому вперёд посылает множество проблем

Ирина Цветкова

Интересно. Найду работу?

Ма
Марго

как то все сложно....скорее будет поездка и там скорее будет выбор...

Ирина Цветкова

Благодарю

Ма
Марго

принимаю

Сергей Чабанов

Занесите меня сразу...)

Ма
Марго

можно было просто мимо пройти, а не удосуживать меня ответом

Иван Осинский

http://bomb-news.eversmi.com/

Ма
Марго

о, у меня спам не открывает, увы(((( идите в пешее....

Rustem Tatarinov

Что-же расскажи

Ма
Марго

о чем??

Rustem Tatarinov

Что знаешь

Ма
Марго

ну знаю я очень много, а вот конкретику приветствую....

Rustem Tatarinov

Расскажи о обомне

Ма
Марго

у цыганки на базаре иди спрашивай..

Rustem Tatarinov

Ну тогда не пищи. ... тупизень!

Любава

Ох..Я первая!!!!!

Ма
Марго

))) пишем))

Любава

в личку

Ма
Марго

ок

Crack Cocaine

и что у нас?

Ма
Марго

конфликт с женщиной, возможна крупная ссора..

Crack Cocaine

и когда?

Ма
Марго

смотрим на сентябрь))) а на дурацкие вопросы буду отвечать в таком же стиле...

Лиора Орли

Погадайте

Ма
Марго

пишите, что интересует

Лиора Орли

Про дочь можно?

Ма
Марго

да

Лиора Орли

Выйдет ли она замуж в ближайшие три года?

Ма
Марго

выйдет, не хотя как то... Главное не совершить ошибку...

Лиора Орли

Дело в том что она не видит достойных среди мужского пола.....да и не совершить ошибку просто не получится.... Спасибо за ответ.

Прочьсмоегоболота)

Погадайте

Ника

И мне

Ведающий.

Гадаем!

Ведающий.

Что значит веду себя по дурацки?

Ма
Марго

слишком легкомысленно и эгоистично...

Ведающий.

Странно. Мне говорят совсем иначе.

Ма
Марго

а вы по себе не видите?

Ведающий.

Сам к себе не критичен человек обычно. И сам я думаю тоже иначе. Я далеко не эгоистичен и легкомысленен.