Андрей Осокин

Должны ли покаятся амеры за миллионы убитых замученых по всему миру

Людмила Кочетова

Вот нам хорошо, за миллионы в ГУЛАГе извиняться не надо. Свои всё-таки, и так простят...

Елена Окрема

Да они ни слов, ни понятий таких не знают

Нурланltnurik

нет, потому что они это делали на благо человечества и укрепление прав человека.

Ggggggg

Они ещё за индейце не покаялись! Чуждо для них такое понятие, как покаяние.