Марина Петракова

А вы за мир во всем мире?

Лично я да! но увы я признаю то что борьба между странами будет идти всегда-это ведь теория естественного отбора: выживает сильнейший. А именно слабые страны подчиняются сильным. а сильные ведут борьбу между собой и в этой борьбе останется одна страна которая навяжет свою волу все другим странам

Александр

Нет. Человечество и Нации развиваются не по прямой стрелочке, как в школе, а ПО СПИРАЛИ! Период обращения Спирали 1200-1800 лет. Нет Вечных Наций! Ничего Вечного не бывает ...
Из-за разного Возраста Наций всегда будут конфликты и непонимание - это Закон, а не Сраный юридический закон, который поэтому и пишется с маленькай буквицы, так как Законом не является !

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Анюта *****

Падение западной цивилизации... вот какой расклад будет благоприятен для нас

Алексей Панфилов

Было бы неплохо. Но вы ж не согласитесь, что где-то живет кто-то не под властью именно вашего вождя: ) Даже инет - и тот вам мешает. Независимый, сволочь:)