Маруся Схиртладзе

что происходило в 90-ых во всем Мире?

По каналу National-Geographic-Channel, рассказывают что Мир взял выходной, везде равзравт-сигареты и пиво. А потом говорят про садиста Саддама Хусейна,,,,

Илья Белорус

а ты живи ентом днём.. . и не лезь в прошлое

Юлия Студеникина

Грабили! ! Садам Хусейн попался под нож ублюдкам-американцем. При Садаме государство процветало и вся социальные программы только росли. Как хоть какой-то рост в стране, американцы тушат бомбами.

Наташа Кулешова

Дестабилизация политической обстановки вследствии распада СССР, войны и кризисы.

Александр

Всё, как обычно: где-то пили, где-то делили суверенитеты, где-то воевали, где-то умирали от ...гриппа, кого-то назначали врагом международного масштаба №1.

Маргарита Бузыкина

Много чего, все и не упомнишь.