Сергей Ивлев

Путин вывел Россию из лихих 90 ых или Ситуация в Мире изменилось?

Александр Некрасов

Путин спас Россию от развала, отменил Соглашение по Разделу Продукции, согласно которому все недра принадлежали западным корпорациям, выплатил огромные Горбачовские и Ельцинские долги. Кто не жил тогда тот не знает как жилось в то время. .

КТО ГОВОРИТ ПРО ВЫРОСШИЕ ЦЕНЫ, НЕ УЧИТЫВАЕТ УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ СЪЕВШЕЙ ВСЕ ЭТИ ВЫРАСТАНИЯ ЦЕН - СКОЛЬКО СТОИЛА ТОГДА КВАРТИРА, К ПРИМЕРУ, И СКОЛЬКО СЕЙЧАС?

И ОПЯТЬ ЖЕ, ЦЕНЫ САМИ ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, И НЕДРА У ВРАГА НЕ ОТЫМАЮТ... эТО ДЕЛАЕТСЯ ОСОЗНАНО...

Вадим Климов

Цены на нефть выросли в 10 раз. И вывели Россию из лихих 90-х.

Елена Тарасова

Из лихих 90-х вышли все постсоветские страны. Так как завершился передел собственности.
Это не зависело от личностей руководителей.
А уровень благосостояния определился исходя из возможностей государств. У РФ эти возможности были гораздо больше благодаря ресурсам.

Олег

конечно ))) он вывел братков к власти и дал им погоны ))) Вот и не видать их а осадок в виде коррупции и бардака как 90х остался ))) у нас МММ ...перестрелки в Москве и т. д. как в лихих 90х )))

Н*
Надя *

лихие? этот термин придуман! чтоб дистанцироватся . а ниччё не получается у них . ещё хуже . вместо рекета --госкорпорации и судья с прокуратурой и бутылками

Grimme Gray

Он многое сделал в свой первый срок. Но он дал прийти к власти бандитам.

Андрей

Просто теперь кто воровал в 90х и был криминальным авторитетом, теперь сидит в кресле ГД в лице депутата Единой России

Ole4Ka Евдокимова

ПАчТИ ТЕперь ЕМУ тольКО остАЛОСЬ ИСПРАВИЦА

Натали

Вопрос с подъ... кой чтоли? Как он мог лично вывести сам башкой подумай, это сам наш многострадальный народ сам себя выводит из всякого дерьма нашей власти в который раз. Путин твой папа ?

Антоха Канавин

ну сам подумай, путин что ли начал первую иракскую войну, а может это путин пошел на кувейт на танках)) ) или это путин учинил арабскую весну, или путин в средине девяностых поднял экономику запада И ЦЕНА НА НЕФТЬ ПОПОЛЗЛА АЖ ДО СТА СОРОКА СЕМИ ДОЛЛАРОВ ЗА БАРЕЛЬ И слегка обрушила цены ...однако можно конечно и так думать, но я думаю что он на юг лучше дятлов дорогу знает . недавно стаю провожал на юг..) ) это точно были дятлы, ну немогли это быть журавли, журавли на юг дорогу знают..))

Юлечка Soldatova

В 90-х "правил" Б. Ельцин. А ему надо из кризиса страну выводить, но что-то не похоже, судя по монотонному поднятию цен на все.

Василий Ганжа

Тут даже роботам, типа фокса малдера нечего вставить!! ! Красавчики... всех поддерживаю

Татьяна Харламова

Нефть и газ становятся дефецитом в мире, а спрос растёт. Было бы глупо не использовать этот шанс. Посмотрите во что превратились ОАЭ из голодной феодальной пустыни благодаря нефти. Россия тоже пока выживает за счёт этих энергоресурсов. Страшно будет когда они закончатся. Поэтому мы уже и лезем на щельф Северно-Ледовитого океана. И тут плевать на экологию севера. Так что на наш век хватит. А вот что будет с нашими внуками предугадать трудно. А Путин только олигархов разводит, как живородящий инкубатор.