bi
biach007

повторится ли криминальная ситуация лихих 90-х

Ba
Bad

90-е никуда и не уходили - они эволюционировали в отмороженные нулевые 10-е. Только в отличие от 90-х, сейчас бандиты поразили милицию и власть. Кущевские убийцы сплошь депутаты. В милиции служат отморозки вроде евсюковых или овд дальний. В каждом населеном пункте России бандиты правят, но они при этом корешатся с начальником милиции и главой, которые вялвются членами одной семьи. Сильные мира сего наконец объединились полностью став признаков раннефеодального гос-ва.

Артур К.

А что это вы вдруг? Какие-то предпосылки есть?

Ма
Марат

Где повторится? Если Вы о России то сначала надо чтоб она закончилась, а уж потом думать повторится или нет, пока она продолжается, только немного поменяла статус с братвы на чиновников

Валерия Антонова

Все зависит от людей, не бойся горячей войны, холодная страшнее своими последствиями. Просмотри "Степи к победе", и "Лицо ислама полная версия".

Александр Марков

Никогда не повторится

Маня Манкевич

Она, эта ситуация и не заканчивается.

Неизвестно

нет, теперь бандюгов будут отстреливать как собак

Igor Igorov

не пройдет.. тогда гражданская точно будет.. и все чапаевцами станем... не?

Андрей Рубцов

А сейчас ты где живёшь?