Мария Анисимова

почему Путин признал незаконную приватизацию в 90-ых законной?

ОК
Оксана Красноярцева

По тому что она была проведена в соответствии с законами 90-х.
Другое дело, что с законами в то время была беда!

Николай Коженцев

А причём собсна Путин? Право собственности признаёт суд. Кстати, прихватизация была проведена с нарушением закона, и согласно ГК РФ ничтожна.

"Все ходы записаны" , "никто не забыт и ничто не забыто"...

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. №
Бисмарк

Михаил

не знаю

Юлия

Ему это было выгодно, много денег сделал на этом:)

Арам Манукян

Не было такого.

Ha
Hakan

потому что всё давно поделено, продано и пропито
прикинь сколько мороки всё это снова разгребать!
к тому же все заводы уже поделены и развалены

Николай Кадушкин

А что, ему охота скоропостижно скончаться при невыясненных обстоятельствах?

Анна Петрова

У нас в 90-е годы один человек пытался не признать итоги захвата земель, чертил план, что по закону кому принадлежит, собрал вокруг себя общество, люди митинговали, требовали себе тоже кусочек.
Потом его машина задавила, а от людей откупились, раздав по 6 соток.
Круговая порука.
Связанные одной цепью 🙂

Анюта

Проходила по закону, принятому коммунистической на две трети думой. Факт.

К.
Катя ............

А куда ему деваться? И что он может сделать? Даже если он захочет что-то поменять - ему не дадут это сделать... Он же говорил на эту тему, что ничего менять нельзя, уже поздно, поезд ушёл... Что, мы опять хотим гражданской войны? Ведь снова будут гибель людей и разруха, и т. д. Нам это надо?

Sex

Это личное мнение подполковника в отставке... А вот мнение сержанта запаса ( моё)- ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!