Ирина Бойкова

Незаконная приватизация

При финансирование строительства жилого комплекса были объединены инвестиции, но затем доля была перераспределена доля таким образом, что унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, может ли это быть незаконной приватизацией ?

Эдуард Титов

Это незаконно.

Александр Мишкин

Да, это незаконно. В унитарном предприятии вся недвижимая и движимая собственность, а также оборотные средства являются собственностью государства. Оно как бы арендует это все у государства, но при этом находится на самофинансировании.

Яна

Унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, Это только возможно на открытых торгах или конкурсах, а так это называется жульничество.

Раиса Ахмедуллаева

Я не знаю, но я знаю что незаконная приватизация была когда шайка воров приватизировали в 93 году все наши природные ресурсы, они за это ответят!

Надежда Ткачева

если нотариальная оформлена все, то все законно