Сергей Емельянов

Незаконные постройки

Такая ситуация... Живём в бабушкином доме. Она умерла 25 лет назад. Мы после её смерти построили постройки и провели коммуникации. Теперь дочь умершей вступила в наследство на дом и наши постройки. Назначили судебно-строительную экспертизу на неосновательное обогащение, так тётка подала о признании построек незаконными (нет разрешения с архитектуры) , хотя она на них вступила в наследство... (земля не в собственности у неё) Как вы думаете, суд однозначно признает постройки незаконными и вынесет решение о сносе?

Zzz

конечно! надо было БТИ привлекать, тогда хоть какой-нибудь шанс в суде, хотя, если Вы не собственники, то шансов нет вообще.