Натали

самовольная постройка. каков порядок действий при узаконивании самовольной постройки?

экспертизы подготовим. а как в свете совместного постановления ВАС и ВС мы приняли достаточные меры к получению разрешения на строительство?

Анна Хлебородова

Земля должна быть в собственности. Экспертизы. Проект. Обращение к администрации за получением разрешения на строительство. Иск в суд.

Михаил Важдалов

как из практики, многии делают по амнистии