Аза Моргошия

Незаконное обогощение

Помоги пожалуйста мудрым советом!! ! Заказала платье через интернет, за 6500 тыс. Ждала полтора месяца. поинтересовалась его судьбой а в ответ полный игнор. Деньги не большие, но очень обидно и не приятно. Есть вся переписка с человеком, который обязался за эту сумму в определенные сроки доставить мне это платье А так же имею документы о переводе сбер банка с моей карты на ее. Не хочется молча смотреть, ведь кроме меня явно пострадает еще кто-то. Помогите советом, что делать?!

Александр Фокин

В нашем государстве, любое обогощение считается ЗАКОННЫМ.

Ру
Руслан

обогощение невозможно. возможно только обогащение.

Дмитрий Чернов

все верно. закон на вашей стороне. обращайтесь с иском к мировому судье по месту жительства ответчика.

Ульяна

Заявление в полицию.