Наташенька Маслич

Как называется фильм (80-ых или ранних 90-ых)

про то, как в начале находят метеорит, начинают его сверлить, а из него появляется огромный монстр, у которого в животе пасть, а из неё щупальца...

p.s.: нет, не "Нечто". Там действие в городе. И в конце чувак обвешивается всяким оружием (типа, как в Шварц в Коммандо) и идёт на какой-то завод или заброшенный склад, чтобы завалить это чудище. Улётный фильм, короче) Смотрел его один раз в детстве, поздно ночью. Сейчас никак не могу найти. Очень хочется глянуть.

Ксана У)))

Вроде похоже на "Нечто" (the thing) 1982