Ви
Виктория

Узнaeшь старый молодёжный американский комедийный фильм по описанию? Фильм середины 80-ых - начала 90-ых.

Одна злобная баба охотилась весь фильм за чьими то деньгами и у неё был друг качок который ей помогал по ходу фильма. В результате добро победило зло, деньги достались добрым красавцам и красавицам или доброму красавцу и красавице, а она осталась без денег. Время действия - жаркое лето. Место действия - пляж вроде. Ну по крайней мере я частенько припоминаю действия на пляже в этом фильме.
Видели что либо подобное?

Вовчик Хакер

Советую отправиться на EX.UA и там просмотреть все фильмы-через год или раньше узнаете.