Владимир Елисеенко

Как называется фильм ужасов из 90-ых?

Смотрел по кабельному в 94 или 93. Запомнился эпизод как показали много тел утопленных под водой. Не помню точно вроде это были дети или девочки. Много тел то ли затопленных в доме в подвале. И вроде как одна из утопленных открыла глаза жуткий кадр. Фильм вроде про вампиров или демонов. Помогите воспоминание детства все таки?!!!

Илья

помню из 80-х фильм ужасов "Трагедия в стиле рок" , советский, очень сильное впечатление на всю жизнь.

=M
=Zmn=- Myxamor

Мне этот момент Обитель Зла напомнил )