Сергей Нестеренко

у сша 25% ВВП мира. а патриоты говорят что амеры объедают весь мир, а можно уточнить что конкретно съедается амерами?

если кому то интересно, то в россии 1,5% ввп мира а население только в половину меньше чем у пиндосов..))

в 2011 году РФ КУПИЛА У США один миллион тонн мяса, за ихние фантики, КОТОРЫЕ НИ ЧЕГО НЕ СТОЯТ..)))

НУ ТОГДА в россии и одной десятой не наберется от ввп мира, ПРАВДА ЖЕ КОЛЯН ЭТО ЛОГИЧНО?)) ЧЕГО ЧЕГО А ПЕРЕПРОДАВАТЬ В РОССИИ А НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ПРИНЯТО УЖЕ ПОЧТИ СТО ЛЕТ менталитет видимо такой ))

вся страна наша сплош покрыта посредническими конторами, мало этого вторым слоем идут фирмы однодневки. . )))

амеры в основном должны сами себе, СССР В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРОСТО ОБНУЛИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВКЛАДЫ НАСЕЛЕНИЯ так что аничка долг амеров это не аргумент..))

30 декабря 2011 года, долг составил 15 триллионов долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении, но меньше долга целого ряда стран по отношению к размеру экономики (ВВП).

и не одного ответа, МАЛО ТОГО ЧТО РФ ЗАКУПАЕТ В ШТАТАХ ДАЖЕ МЯСО ещё и патриоты в РФ ПРОСТО ГОВЕННЫЕ )) ни как не поймут что на вопрос прямой нужно прямо и отвечать. . ЧТО ШТАТЫ ЗАКУПАЮТ И СЪЕДАТ В РОССИИ, НУ КРОМЕ СЫРЬЯ. . для 25% ввп планеты сырья нужно много. . МОЖЕТ ВАЗЫ СКУПАЮТ, А МОЖЕТ ЭЛЕКТРОНИКУ? А МОЖЕТ ТЕХНОЛОГИИ , ))) или что ??

Елена !

ВВП США на 40% составляется из услуг. И 30% - торговля. Что производят адвокаты, врачи, парикмахеры, психологи и т. д. ? Правильно. Ни-че-го. Поэтому полезный ВВП, который можно "проесть", всего 30% составленных из производства. А проедают-то они все 100%, Вот отсюда и берётся отрицательная динамика. Отсюда и долг почти в 17 триллионов фантиков.

Катерина Ионова

Пустые доллары печатают, с целью похищения продукта народов мира, и неэквивалентный обмен . 18 триллионов долларов внешний долг у америкосов

Abusufyon Muslim

ВВП определяется по совокупному количеству сделок купле продажи.... там одну и ту же вещь могут на дню 10 раз перепродать

Дмитрий Евгеньевич

общеизвестно какой долг имеет США. А долг это не заработанные средства.

Анастасия Пластинина

В вашей палате все такие дебилы? или только ты? . Недоумок контуженный.... США если и производят 25% то жрут то они все 40% . ты считать хоть в пределах арифметики можешь?