Яна

говорят что штаты объедают мир, а я думаю это россия объедает мир, ведь это мы миллион тонн мяса у сша покупаем, а не они?

и мясо, и технологии. и средства производства, и приборы, даже то что не уних а в китае берем, ведь это то же на половину амеровское. . ЭТО ОНИ ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ НАСТАВЛИЛИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ СНАБДИЛИ а не мы. мы одной технологией только снабдили коммунистической, от которой китай весь стал куй сосать. . и на даманск кидатся..))

Евгений

Я тоже думаю, что они решили пока от нас не избавляться.... а то рынок сбыта огромный потеряют.

Ekaterina Gridneva

Россия не закупает мясо в США.
80% мяса отечественного производства

Наталия Стельмашенко

Глупости глаголишь. На покупаем в штатах туши. Даже ножки буша уже не покупаем своих навалом.

Роман Чеберя

Ты вообще то понимаешь разницу меду " покупаем" и "отбираем". петя!! ! ты как был тринадцатилетним, так и остался им. Что не напишешь, писанина то шедевр идиотизма.

Анюточка

Да мы можем кормить не только себя, а и всяких капиталистов. Политика такая-купи у них это, тогда мы у вас купим-то.

Роман Громов

Еще покупаем миллионы тонн в Китае, Австралии, Белорусии и др. странах.
Короче весь мир везет сюда всю некондицию, мы уже почти ничего не производим благодаря этим ПРЕДАТЕЛЯМ России!

Сергей Киркин

А разве США на это жалуются? И если мы не купим-зачем им производить?

Наталья Миронова

Может вы и едите америкосские объедки, А у нас всё здесь свое. И мясо и птица и масло