Ди
Дима

Как отличить тиксотропный грунт от др-х?

Ответы
Ир
Иришка

Тиксотропность - способность разжижаться от механического воздействия и cгущаться в состоянии покоя.
Вообще тиксотропные материалы предназначены для работы кистью, так как не образуют подтеков, хорошо растекаются и держатся на вертикальных поверхностях. Правда жизнеспособность таких материалов небольшая (несколько часов) и не стоит разводить данные составы всякими растворителями (теряются свойства).

Просто Мяуууууууу

нужно упростить вопрос. я думаю, что разжижение других грунтов также возможно при определённых условиях

Ма
Мария

Я только знаю, что тиксотропные грунты при воздействии динамических нагрузок "разжижаются".

Marina Rechka

да что ж такое --вот как курвометр ломается обязательно что то надо отличать....

Ильдар Исхаков

Поясните, что означает термин - тиксотропный ...я в терминах не разбираюсь...

Ольга Ермакова

способов несколько, для многих первым будет стоять "погуглить" 🙂

Злата З

сложно как

Е*
Елена ***

Так же как и отличить мелирование от колорирования..))

Татьяна Владимировна

при помощи анализа в лабораторных условиях?Да?)

Ольга Гилева

Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТОТ ГРУНТ

Алексей Игнатов

А зачем? Чтобы в Гостях разрушать дом хозяина?

Ольга Бондарь

Вы и правда думаете, что я смогу ответить?)))

*** Лилия ***

посмотрите сами словарь по гидрогеологии)

Made-With Love

ну дак....этот тиксотропный,а эти другие=)

Любимая Конфета

Не специалист в этом деле, не подскажу)))

Анна Пурвина

это не комне вопрос, к специалистам

Динара Тажбаева

ой...я не знаю, но вы уж точно знаете

Светлана Счастливцева

он отличается одним тропом..хаха..

Ольга Тарасова

зайти на гугл и прочитать инфу)))

Салтанат Садыбекова

Напиши свой ответ...загадка!!!!!!

Елизавета ***

по содержанию в нем типсорта