Алексей Иванов

я мать одиночка с ребенком сколько нам должны дать кв метров жилой площади

Любовь Ряскина

24 метра жилой площади... Не меньше...

!H
!!! Handsome !!!

Где это жилплощадь раздают ? 🙂
Если вы состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении, то вам должны предоставить жилое помещение по нормам предоставления! Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления! Узнавайте ! 🙂

Дмитрий Суслин

Для того, чтобы, что то вам "дать", вы должны быть признанны нуждающимися в улучшении жил. условий.
Жилье предоставляется согласно нормам установленным в вашем регионе.
В противном случае никто ни чего вам давать не обязан.

Анастасия Самсонова

Если вы очередники и подошла очередь для предоставления, то предоставят жилое помещение по норме предоставления, уст. местным НПА с освобождением занимаемого.