Татьяна Стрельникова

Сколько кв. метров муниципального жилья положено при расселении по суду?

Kv
Kvil

если принудительный обмен, то ответчикам Вы обязаны предоставить жилище в тех же метрах. Так что рассчитывайте, сколько метров жилой площади приходилось на ответчиков, столько надо и дать, общая не важно, может быть и меньше и больше

Гульнура

При выселении из аварийного по ст. 89 ЖК РФ- равнозначное по площади, в иных случаях в соотв. с НПА города м. б. и по норме предоставления.