Olya Zimnova

сколько кв. метров жилой площади положено на 1 человека по воронежской области?

Holod

В соответствии со ст. 38 Жилищного кодекса РСФСР норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека.

Жилое помещение предоставляется гражданам в пределах нормы жилой площади, за исключением случаев, предусмотренных законодательством, но не менее размера, устанавливаемого в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.
Минимальная санитарная норма жилой площадисоставляет 6 кв. метров на одного человека.

Юл
Юлия

Как страшно вы, россияне живете! Хуже рабов!