Фуад Бушуареб

Сколько кв. метров жилья положено каждому члену семьи?

При условии, что мы живем не в квартире, а в частн. доме, прописано 4 чел.
На сайтах ничего толкового нету 😞

Arkadi Beridze

Учетная норма и норма предоставления устанавливается законодательством того региона, где вы проживаете.

Максим Крайнов

Общая площадь дома какая? делите на 4, учетная норма определяется местным законодательством, обычно 8-10 кв. м на человека, и не важно, квартира или дом.

Константин Лабзин

положено 2 кв метра и два метра в глубь - по закону о похоронном деле в РФ .. учётная норма для постановки на очередь 10 кв метров но ещё надо иметь статус малоимущих .. когда очередь подойдёт норма предоставления 18 кв на человека - но дождётесь реально только того что я указал в начале ...

Ляля Иванова

Ровно столько, сколько купите.

Миша Синельщиков

при постановке на очередь одна норма
при получении - другая

Ксюша Становова

Смотря для чего "положено"...