Олеся Баринова

сколько кв. м. положено на каждого члена семьи

семья из 6 чел. (4детей не совершеннолетних) получили разрешение на строительства дома с увиличением площади дома. в данный момент площадь дома66,6кв м. жилая 44,6кв м.... я работник бюджетной сферы.. муж пенсионер МВД... имеем ли право на государственное субссидирование на строительство жилого дома. земля, дом В собственности..

Танюшка Лукина

Положено 18 кв. м.

Aziz !!!!

В разных регионах разные нормативы...

Елена Цой

Никаких "кв. м, положенных на каждого члена семьи" в природе не существует ! :))
Предельные ( минимальные и (или) максимальные ) параметры разрешённого строительства или реконструкции объектов капитального строительства определяются градостроительным регламентом и включают в себя минимальные отступы от границ земельных участков, предельное количество этажей или предельную высоту строений, максимальный % застройки в границах земельного участка и иные показатели !