Антон Голубов

(социальная норма) жилого помещения сколько положено кв. метров на 1 человека

В Ленинградской области Ломоносовского района

Валя Исаева

нет такого "положено".
Есть учетная норма, кот. применяется при постановке на жилучет.
И есть норма предоставления. кот. применяется при обеспечении очередников в порядке очереди жилыми помещениями или соцвыплатой на приобретение жилого помещения.

Оо Ее

только у Власти можно узнать.... напишите им

Надежда Тарасова

Нашёл я ответ на ваш вопрос.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 октября 1997 г. N 426-пг

О МЕРАХ ПО ПЕРЕХОДУ НА НОВЫЙ ТИП УЛУЧШЕНИЯ
ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ"

(в ред. ПОСТАНОВЛЕНИЯ губернатора Ленобластиот 06.02.1998 N 29-пг, ПОСТАНОВЛЕНИЯ правительства Ленобласти от 11.06.1998 N 23,ПОСТАНОВЛЕНИЯ Губернатора Ленобласти от 26.03.2004 N 40-пг)

Данчик Макарова

Есть учетная норма, которая применяется при постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий - не более 10 кв. м. общей площади на 1 чел.
А норма обеспечении стоящих в очереди - 18 кв. м. (парадокс)

Никита Бледных

В каждом субъекте РФ свои нормы. Делайте официальный запрос в вашу администрацию, чтобы узнать ваши нормы.