Какой-То Странный Человек

Вопрос женщинам! А разница есть между темно- кареглазым шатеном или брюнетом? разница есть в темпераментах мужчин?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странный человек, думаю от человека зависит, а не от цвета. От гормонального фона. Ну конечно исключая Кавказ и Африку, это не для нас.

Какой-То Странный Человек

а что Кавказ не нравится или Африка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Своим поведением и наглостью

Татьяна Черненкова

Шатены кареглазые -страстные, темпераментные ...а про голубоглазых блондинов ничего не могу сказать.

Вера Гудкова

Мне это без разницы , лишь бы вдвоём было хорошо.

Марго Беккер

неа