Илюшина Елена

Чем можно заменить любовь?

Ответы
Игорь Гранин

Попытки есть:хобби,работа,экстрим ,общественная работа,но альтернативы полноценной пока никто не нашел,увы,только эрзац,похоже,возможно,но очень не то!

Таяна

Ударится в работу. И то в выходные она придет. А так и алкоголем не залить...я пробовала. Год запоя и нифига - люблю.

Лирика

Ого😳

Таяна

Ага.

Павел Колесников

Можно запутаться в определениях что такое любовь. Человек может только поменять объект или сдаться без сил.

Soul Stealer

Лучше найти чистую любовь, а не перешагивать через себя,либо найти увлечение,что притупит вашу любовь.

Вера Гудкова

её ниче м не заменить.но надо жить,поэтому есть много развлечений:танцы,плавание,прогулки,рисование...

Sg

Безответную ни чем не заменить, только пережить. А вообще струю любовь можно заменить на новую 😉

************

))ты на работе?)

Sg

нет дома уже пол часа как)

************

Не буду отвлекать))

Sg

от чего?

************

От завтрака))

Лиора Орли

Говорят - Без любви жить МОЖНО- только не вкусно.... Заменить похоже нечем- здоровой пищей.... Только.

Лирика

И возможно отсутствием искушения🤔

Лирика

😂

De
Denis

Ничем... Можно только обмануть себя... Об этом много стихов у Есенина...

Сергей Дейнега

Любовь - это Вселенское Чувство а не Земное! А заменяются Её, на Влюблённость, Секс! 🙏

Сергей Дунаев

этим г.......м я не верю. что это будет в Россиии -------2 папы -----2 мамы .......да мы не такие!!!!!!!

Ярослав Ропецкий

Если как способ сублимации либо дружбой,либо другой любовью,либо усыновить ребенка.

Губей Арслангереев

не чем не заменить Любовь !!!!!!!!!!!!!!!= И это Энергия как будем Жить без этого 🔥 👫

Нина Нина

А как без любви? Займитесь благотворительностью.нет.без любви нельзя.она во всём

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ничем. Это чувство которое сводит людей с рельсов. Или ставит наоборот на них

Огненный Муравьед

Презервативом из пластиковой ленты с пузыриками. Если девушка не пришла...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ни чем...это чувство не заменить...можно только обмануть сердце...отвлечь

Лирика

50/50😂 но это только касаемо меня

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Что-то сомневаюсь

Лирика

Чужая душа потемки

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Точно

Лирика

Потому остается только догадываться что там

Аликпер Агакишиев

любовь ..как чувство - не заменимо...Заменить можно только объект любви...

Аликпер Агакишиев

рад за вас

**
****** ******

дело в том, что любовь с подводными камнями априори не может быть! в ней все на доверии: общение, секс, интересы..и т.д.)

Аликпер Агакишиев

конечно...но не забывайте , что в любви - один любит, а другой позволяет любить

**
****** ******

любовь возможна только при взаимности, все остальное подобие жалкое

Сергей Потапов

Ни чем... любите, если есть кого любить... А если нет - найдите и любите... 🙂

Хи

как скажете))

Al
Alucard

любым другим химическим веществом. Чипсы, кола - тоже сплошная химия

Макс Соколов

заменить)) во как)) тупо секс, это надоедает, иногда хочется большего