Василиса Евгеневна

а я вот смотрю что дурной характер скорее у мужчын...а посему...разбалованные? может не воспытанные? не. все такы разбалованные😜 это потому что уже нечего не надо?😉

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Я тоже разбалованный, но мне надо ВСЁ и СРАЗУ.

Василиса Евгеневна

так здесь это не будет

Сергей Хрулёв

А здесь оно мне и даром не нать...

Василиса Евгеневна

ну так время то теряете

Сергей Хрулёв

Это почему?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну раз ни нады, значытъ ни нады!

Александр Бейфус

Страсть женщин убивает мужчин

Василиса Евгеневна

ах вот что. поняла. каждому свое

Александр Бейфус

Уж факт , сегодня все научились писать и говорить. Мечта Ленина сбылась - каждая крестьянка может ....., даже стали отличниками в учёбе , к сожалению есть ещё ум .....! Тут пока .....беда

Василиса Евгеневна

я б сказала,даже не в уме дело,а в доброте)

Александр Бейфус

Доброта это поступок. Ум от Бога и наследственности . Если ваши предки умом не пользовались ,то где его взять.

Василиса Евгеневна

что то вас раздражает уже