Натусик

есть тушка цыпленка, как его по-быстрому приготовить в духовке?

На
Надежда

посолить, поперчить и на 50 минут в духовку при температуре 180 градусов. быстрее в духовке не получится. на плите быстрее

Александра

Самое простое-натереть специями, в пакет для запекания и в духовку!!! быстро и просто!!!!

Екатерина

Ответ в вашем вопросе- В духовке!

Са
Савченко

Натереть тушку солью, перцем, специями и приправами, оставить ненадолго пропитываться. Запечь в духовке в рукаве или на бутылке (стеклянной полулитровой бутылке из-под молока или кефира, налив в нее до половины холодной воды - подготовленного цыпленка надеть на бутылку, обмазать всю тушку сметаной и так запекать минут 45 до готовности).