Сергей Сироткин

Как быстро приготовить бедрышки цыпленка с картошкой?

Нет времени на тушение-запекание, подскажите, пожалуйста, рецептик "отварного" варианта! Бедрышки и картошка уже варятся...

Лара Гусейнова

Обычно прям в кастрюле обжаривают лук кидают мясо и добавив воды высыпают картофель и тушат 25-30 минут помешивая иногда. Отварной тоже не плохо, но целиком в масле с петрушкой или укропом мелко нарубленым, лучше масло подсолнечное, и к блюду бёдрушки .

Денис Москалёв

курицу отделить от костей, картофель порезать кубиками, приправить луком, можно еще и болграского перчика добавить, все засыпать тертым сыром закрыть крыжкой и когда сыр расплавиться все снять с огня - вкусно очень и быстро не более 10-15 минут, сковороду предварительно обмажьте маслом. Или еще все тоже самое, но в половину стакана молока добавть одно яйцо - перемешать, залить этим всем курицу и кртошку, поперчив и посолив все по вкусу, засыпать сыром и оставить на плите на медленном огне минут на 20 - А еще заходите на сайт Мир дому - раздел кулинария, там тоже есть интересные рецепты и советы приятного вам аппетита

Оксана Мартынова

Обжариваете бедрышки минуты по 2 с каждой стороны. Пока жарятся, чистите картоху и режете крупно. В сковородку (глубокую) , где курица, добавляете стакан воды с парой зубчиков чеснока (потертых) и солью. Как закипит, кидаете картофан. Накрываете крышкой и ждете еще минут 15.
Вкуснотища. Кто не любит подливку, тому без. Кто любит, то сам себе в тарелке пюре с соусом намнет
ПС Вареные тоже можно чуть обжарить, и добавить ту же самую подливку - чеснок в соленой воде

Ольга Толкачёва

по-мне, так проще всё в рукав для запекания зафигачить, со специями-сметанкой и соевым соусом. и в духовку или скороварку