El
Elcsandr

Как быстро есть картошку?

Недавно заметил что вся картошка поедается одинаково. то есть: если ем сырую картошку, то она долго
разгрызается, за то же время можно её сварить или пожарить, но только после варки или жарки она
поедается быстро.

Если я не ошибаюсь, то картофель в мундире варить нужно.

Я спросил как самому съесть, а не как скармливать других.

Я ботву не привык, я сорняки ем. Чё вы все смеётесь вообще? Хоть один из вас знает что в сырой и заранее- ведомо чистой картошке в сотни раз больше витаминов, чем в тушёной, вареной, или жареной?

Не говоря уже о том, что сырая картошка настроение поднимает.

А я и думаю и правда- коноплю, и как это я раньше до этого не додумался?

Для тех кто не понял, я имел ввиду скушать картошку на скорую руку когда спешить надо, видимо такие ответы из- за того что у отвечающих много конопли на огородах. Короче, Господа, я сам узнал что по- быренькому чтоб картошечку скушать, её надо водичкой промочить, даже холодненькой можно. А ответы сверху мне ни к чему, ивиняйте!

А ртом? Как будто я ем жопой?

Про мак- это вообще улёт- прямая пропаганда наркоты и нариков в нете. Вы так далеко пойдёте, товарищи засыхающие.

Альбина Гасиева

Картофель в мундире) Самое оптимальное

Луиза Никонорова

Глотать в мундире.

Елена

А можно вообще кому другому скормить и даже не заметишь, как она вся исчезнет.

Рахима Достамбаева

Ешьте ботву. Так вы значительно съэкономите время ещё до завязи клубней, а заодно немного очистите генофонд человечества.

Вадим Бартенев

лучше на мак переходи

Анна Шестакова

Если вам подымает настроение сырая картошка, то могу посоветовать сырую коноплю) А вообще, если серьезно, просто нужно самому ее посадить, окучивать. поливать, потом самому выкопать и самому съесть. Желательно так же ничего не есть с первого пункта до последнего - картошка улетит - не заметите)