Эльмира

как приготовить цыпленка по-быстрому в духовке?

Андрей Сазонов

на соли.
нужен цыпленок и пачка соли крупного помола.
Высыпаешь соль на противень, птичку моешь, режешь на четвертинки, укладываешь кожей на соль.
Внимание-не солить, она возьмет соль сколько нужно! будет супер идеально.
разогреваешь духовку до 160-180.
на средний уровень противень.
готово минут через 45.
хрустящая корочка, и ОЧЕНЬ вкусная получается.
Потом постоит минут 5 и с протвиня можно снимать.
причем противень мыть потом почти и не надо.
подать с любым соусом, чесноком, картошкой, салатом.

Марина Денисёнок

Замариновать в специях, чесноке мин на 20 и поставить в духовку ...

Екатерина Бурдукова

порезать, засыпать приправой готовой, положить в рукав для запекания и в духовку.

Катя Стрелкова

Залить бензином и поджечь

Андрей Сергеев

Смазать смесью майонеза, соли и паприки и запечь в духовке на сухой сковороде, будет вкусно и красивая корочка

Александр Макаров

я просто натираю солью, потом аджикой, потом майонезом и сразу ставлю в горячую духовку