Don Без Pardon

«Побег из Собибора» — телефильм 1987 года, основанный на реальных событиях, снятый режиссёром Джеком Голдом. Совместное производство Великобритании и Югославии. Фильм поставлен по одноимённой книге. Но и у этого фильма был реальный и ужасающий по своему подобию прототип событий, вошедший в историю, как «Mühlviertler Hasenjagd» – «Мюльфиртельская охота на зайцев».Из какого "ада" был совершён побег?

Ответы
Ма
Машынька

Так Хабенский же недавно снял. Мы смотрели всей семьёй с детьми.

Don Без Pardon

Да, снял ремикс. Но речь не об этом

Валентина Мезрина

Маутхаузен Австрия?

Don Без Pardon

Верно

Ел
Елена)

Из замка Мюльфир

Don Без Pardon

Не там

Ел
Елена)

Концлагерь Маутхаузен

Don Без Pardon

Верно

Ел
Елена)

Ура! -я первая !

Don Без Pardon

Да, это так