✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя напарница пришла на субботник вся в Puma. Говорю офигеть! Та мя тоговала и купила контейнер у хозяйки. У нас дети и я и муж. семеро нас))) Я от кооссовок обалдел! Говорю продай! 41-42 разошдись за неделю по сто баксов))) Блин... (((

Ответы
Оксана Владимировна

Армянка чтоли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, молдованка, точнее цыганка!)))

Оксана Владимировна

Я так и поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин кроссы класные! Я увидел, аж ностальгия))) Кошка на них прыгает, не нассала)))