Сережа Марк

Как попасть обратно в СССР?

Ответы
Виктор Соловьев

Это утопия..Видели же результат конца рухнуло так что Гитлер сосунком выглядит..Все страна в яму провалилась 30 лет не может восстановиться оставаясь колонией .флаг власовский. герб имперский. ЦБ не подчиняется России.не смеем иметь даже свое идеологии .финансы ресурсы рекой текут за рубеж.

Виктор Соловьев

Все войны за ресурсы.те кто посылают имеют всё. а люди идут одурманенные пропагандой что впереди враг и убивают друг друга. за ЧТО?? Простым людям это смерть разруха нищета..власти очередные богатства.Одно дело когда даже думаешь плохо уже убиваешь и себя и другого другое когда массово уже гибнут в котле войны..Это и есть царство Силы..тот прав кто сильнее.Но другой мир это мир ДУХА Любви он в запустении полном.

Сережа Марк

Какой другой мир?Тот свет, т.е. смерть?

Виктор Соловьев

Другой это мир добра без войн .без негатива..Он будет.А пока идет выбраковка..

Сережа Марк

Его мы сделаем сами или попадем в него?

Виктор Соловьев

Сами не сделаем..Человек далеко вывалился из Гармонии и все сейчас подчинено Эгоизму..Значит нужен Духовный Учитель .уровень Христа в теле..Но власти никогда не подпустят кого то рядом будут убирать их конкурента...

Виктор Дайвер

Назад дороги нет

Сережа Марк

А чо?

Ко
Костя

Сережа Марк

Спасибо)

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Классная песня! 👍👍👍😊

Ко
Костя

Ко
Костя

Китайский подделка :))

Сережа Марк

Подделка? А что вы мне выслали?

Ко
Костя

Это ремикс! 😊👍👍👍

Сережа Марк

А, т.е. там реально так звучало а это ремикс?

Ко
Костя

Ремикс — Википедия
ru.wikipedia.org›РемиксМеню
Реми́кс — версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки.

Рафа

вместе с крышей

Сережа Марк

Рафа, всмысле поясните?

Рафа

подумала у вас крыша едет..шучу немного🙃

Сережа Марк

Спасибо

Рафа

🖼

Сережа Марк

Ага, по кофейку, пожалуй

Григорий

Это невозможно

Григорий

Чьих?

Сережа Марк

18 мая была захвачена Кременная, 12 мая – Рубежное. 7-8 мая войска Украины отошли от Попасной. Эти города Россия пыталась взять больше месяца. В первые дни полномасштабного вторжения войска РФ захватили север Луганской области – Старобельск, Белокуракино, Новопсков, Белолуцк, Беловодск, Меловое, Марковку. Такие новости я нашел в инете. И написано что 4 дня назад опубликовано, значит свежие новости

Сережа Марк

Я скопировал новости

Григорий

"Полномасштабное вторжение"? Это из какого источника? В этом источнике прямое подтверждение того, что россия вторгается (т.е. ведёт захватническую войну) в Украину, и российские солдаты являются оккупантами

Сережа Марк

Ответ? Я хочу продолжить общение. Такая политика интересная

Александр Рузметов

Лечь поспать

Сережа Марк

А проснусь в СССР?

Александр Рузметов

Во сне побываете в СССР

Сережа Марк

А если не увижу?

Александр Рузметов

Если вы о нем перед сном подумаете. то увидите.

Сережа Марк

Понятно. Попробую

Ал
Александр

Ху его знает

Сережа Марк

Может у Ху спросить?😂

Ал
Александр

Всё может быть

Сережа Марк

А где живет Ху

Иван Ивановченко

А зачем?)

Сережа Марк

Там автоматы с газированной водой на каждом шагу, там пионеры, октябрята, еще там стационары, также я думаю чем раньше тем лучше

Иван Ивановченко

Нет компьютеров и мобильников, интернета, проблема с музыкой и фильмами, два канала в телевизоре, но божественный квас)) не пугает?))

Сережа Марк

Хорошо жить по старинке. А там вольюсь в коллектив и меня уже не будет ничего пугать. А и что значит "пугает"? Вы думаете что современный человек не может без этого обойтись? Музыка? Она не так необходимо. Фильмы? По телику посмотрю.Два канала? Окей. Божественный квас? Супер