Саня Желик

В результате ДТП смерть, может остаться безнаказанно?

Папу сбила машина 02.10.14 г. В коме под аппаратом был 10 дней, умер. Открытый перелом основания черепа, сломана голень и три ребра. Женщина которая сбила указала что ехала со скоростью 45 км/ч. , и что дедушка шел не по пешеходному переходу. У машины сильно помят капот и на лобовом стекле вмятина и все разбитое, номер болтается. Почтой по адресу пришло предьявление на имя папы, о возбуждении административного расследования, что дедушка переходил дорогу в неположенном месте. Папу похоронили 12.10.14 г. умер не приходя в сознание. Следователь сказал что документы на авто техническую экспертизу отправили, нужно ждать заключение, но возможно что дело не будет заведено. Она ни разу не позвонила, не спросила- как он? Скажите пожалуйста, даже если дедушка шел на остановку не по пешеходному переходу, в населенном пункте, может что ее не накажут совсем?

Анастасия Климченко

это россия здесь и не такое может остаться безнаказаным

Ев
Евгений

может быть и похоже, что будет

Serega Molot

в хохляндии эшелонами хоронят и никто не в ответе

Sergei

У нас все продается.... если заплатят много денег, то конечно безнаказанно...

Ал
Александр

Смотря сколько у неё денег. Или кто её родственники)
Сочувствую конечно. Но согласно закону-до 5 лет)

Карен Погосян

бывает и так, увы

Михаил Варичев

сочувствуй вам от души! держитесь.