Фарида Вагизова

Наринэ Абгарян, Манюня и другие рассказы. Смеялась до слез. Добрые и невинные поступки и люди с открытыми сердцами! Кто читал? Поделитесь своими впечатлениями.

Ответы
Ма
Мария

великолепная вещь. Добрая, яркая, позитивная. Взрослым необходимо прочесть!

Фарида Вагизова

Блог ее читали? Там такие шедевры бывают! У меня слезы каждый раз от смеха. Сейчас вслух на работе цитирую. Повышаю настроение

Ма
Мария

нет, блоги не читаю.