Ник Ник

Есть версия что странная "эпидемия " ранних смертей среди российских знаменитостей, связаны с неудачными попытками омолаживания стволовыми клетками , это правда как вы думаете?

Ответы
Евгения

вполне возможно...человек внедряется в такие биосистемы,о которых практически ничего не знает...

Валентина Титова

не только стволовыми клетками , но и многими другими методами

Vi Za Vi

я думаю..--за все человек наказан от Бога..и за это в том числе

Ник Ник

а у Ротару по слухам, получилось

Vi Za Vi

каждому свое

Светлана Хоменко

Все может быть. Ничему не удивлюсь.