Алена Шанибова

Почему Аллу Пугачеву, на эстраде, никто так и не затмил?

Ответы
Самохин Николай

В её репертуар входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Помимо России и стран бывшего СССР альбомы Пугачёвой издавались в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 миллионов экземпляров. Попробуй затмить ее. ( инфа реквизирована с сайта википедия)

Сергей Богатов

Потому что она всех конкуренток давила.Взять ту же Татьяну Анциферову.Пугачевой нужно было вовремя уйти,она уже многим поднадоела,тем более когда вся эта старушачья мафия не дает пробиться истинно талантливым авторам и исполнителям.А если прослушать таковых,то по сравнению с ними Пугачева-это дутая величина с исполнением песен на троечку.Никого она не затмила,сама уже очень давно не светит.

Антонина

Сергей прав

Karabas Barabas

алла - енто эпох, енто голос, енто талант, енто титанический труд. кады алла пробивала сабе дорогу на большую сцену, чьейто пастели було недостаточно, иметь деньги - и ентого мало, нужно было превзойти усех и во всём. цензура тады була така, шо и одна сотая нынешних звёзд и близко бы не подпустили к телецентру

Алена Шанибова

Она всегда говорит то что думает

Karabas Barabas

далеко не усегда

Zhanna Spure

Она сама себя "затмила" и, к сожалению, опошлила последними десятилетиями своих выходок. Так жалко -- великая была актриса и певица!.. Все-таки со сцены надо уходить вовремя, да и вести себя достойно, когда на тебя с уважением, доверием и обожанием смотрит столько людей...

Алена Шанибова

Согласна

Эдуард Л

Ее давно затмили, ей только остается, что шокировать публику своими выходками, пропитый и скрипучий голос. Сейчас есть чистые и сильные голоса, а в то время только ей разрешалось так себя вести на эстраде, перечница старая...

Фило Софочка

в чем-в распутсве и пиаре? не велика доблесть! А певиц с лучшими голосами очень много,проект "Голос" тому пример, просто Пугачева многим кислород перекрывала постоянно,но времена"пугачевщины" прошли,и это радует

Наталья Северная

у неё слишком сильная энергия ... даже Джуна про неё сказала,что у неё с Пугачевой сила энергии совпадают,поэтому они не могут вместе даже находится ...т.е она своей сильной энергией поглощает всех ...

Павел Железняков

Знаете, почему Джо называют неуловимым? Просто никто его не ловит, он никому не нужен. Примерно то же и с Пугачевой. Некоторые ее песни понравились, но не более, это не звезда, а "надутый шарик"...

Александр Овсянников

Около могучего дерева Пугачёвой вырос густой подлесок новеньких исполнителей. Но как и в природе, они слишком мешали друг другу, поэтому никто из них так и не вытянулся в полный рост...)

Shkiper

Потому что она ЗВЕЗДА,.... а не подсвечник,.... который всегда можно заменить.......... Она на все времена.... ОДНА,.... Живи спокойно Страна,... Она у Нас всего ОДНА,,... а остальные в тени...................

Михаил Тымчук

Кто сказал? София Ротару из ныне живущих. Анну Герман слушали? Миансарову слушали? Петрусенко слышали когда нибудь? Никто из перечисленных не прокуривал и не пропивал свой голос...

Алена Шанибова

Согласна

Игорь Малицкий

Смотря для кого. Мне она нравилась , в то время, когда она пела миллион миллион алых роз, а потом как ивозраст так и все другое поползло вниз. А деьги и нахальство держат на верху

Sergey Bratcev

Тех, кто мог ее затмить, она и близко к эстраде не подпускала. Вот и весь секрет! У нее уже давно нету голоса. Пропила и прокурила. В отличие, например, от Сенчиной или Ротару.

Сергей Макаров

Звёзд не бывает много. Надо уметь соответствовать во всём, а это не только выйти на песню и спеть пару хитов. Бывают исполнители и бывают звёзды и ещё бывают звездульки 🙂

Урфин Джюс

как не кто затмили -- я могу массу девок назвать --ваша су-чка просто известна и имеет вес -- пережиток прошлого -- уже на ушах у всех -- она делец и опытный артист и все --

Алена Шанибова

Мне много ее песен нравится

Марина ...

Сержик,не наезжай !!! Я останусь при своём мнении... Валерия не круче Аллки..

Урфин Джюс

гварцетели --каролева -- 👿 давно рулят еще

Алена Шанибова

Ага, Королева что последний раз пела то?

Урфин Джюс

венецианская осень и альбом есть --ааа еще долина -- 😛

Вадим Морозов

Надуманно-навязчиво(коммунистическим режимом) зажённую звезду никогда не видно.Так что её и затемнять ненужно,а достойных исполнителей в стиле поп,полным полно.

Александр Батаев

Да у неё больше 3-х хороших песен не наберётся. Анна Герман на 2 головы выше её по качеству песен и исполнению. Нельзя настолько поддаваться рекламе.

Алена Шанибова

Нет. Какая?

Александр Батаев

Сразу не вспомню, еврейская. А отчество - Боруховна.

Александр Батаев

Вспомнил фамилию - Певзнер.

Алена Шанибова

Интересно

Анжела Воропаева

Потому что каждый гениальный человек,гениален по своему...зачем её нужно было затмевать если добиться успеха в своём стиле и образе...

** Акмарал Журек"

Говорят, она была монстром, если чувствовала, что наступают на пятки, сразу отправляла в небытие.... доля правды есть, наверное

Чужой

Именно затмили и очень многие, Жанна Агузарова о неё ноги вытирала в прямом смысле, вас просто очень долго не было с нами.