Вредина

Придя в парикмахерскую или салон красоты и сев в кресло, что для вас важно ( кроме высококлассной стрижки, это понятно) все хотят)?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб ножницы не роняли на пол. Желательно чтоб ребенка не было рядом который орет,а то с детьми приходят. Ну и вообще супер было бы если телик у них не работал

Ната

результат . сам салон разумеется, мастер , его популярность в своей сфере и профессионализм

Милота))

Я не хожу по парикмахерским, у меня подруга парикмахер и только ей я доверю свои волосы.

Lаzy

Редко хожу в парикмахерскую. Стригу себя сам. Под машинку. Или- кто-то из товарищей.

Константин

Сам мастер, руки, настроение. От того предпочитаю, у одного мастера бывать.

Вредина

Хорошо) спасибо за ответ!

Slam Di

Чтобы это было не дико долго..... Я люблю побыстрее и качечственней

Вредина

Спасибо за ответ)

За
Забава

атмосфера салона, качество обслуживания и внешний вид мастера

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Коммуникабельность,приятная атмосфера в самом заведении

Леди Кена

Я лично хочу чтобы внимательно выслушали мои пожелания)

Сергей

Наши люди по салонам красоты не катаются☝️😂

Вредина

Вот так вот😮😦😯😆

Сергей

А придя в парикмахерскую я думаю о том, что мну над успеть на деловую встречу😂😂😂

Вредина

Ого😮😆

Змея)))))))

Чтобы цирюльник не дышал мне в лицо..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть специальные забрала, как вогнутая пластинка, им обычно лицо закрывают, когда челку стригут. И дыхания в лицо нет и волосы в глаза не попадают.

Змея)))))))

В моей деревне вряд ли есть такие модерны..но мы договорились..что ныне у меня во рту вода...вот как начнёт опять лобызаться..так прысну))).. правда в ответ останусь без чёлки..она ответит нехрен делать🤣🤣🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно взять лист формата А 4 и использовать по назначению. Но если вам веселее с водой, тоже вариант.

Змея)))))))

Лучше лист)).. спасибо, дорогая)

De
Deleted

важно, чтобы уши ножницами не коцали

Ко
Константин

вот не задумывался никогда над этим

Вредина

Подумай) интересно же)

Ко
Константин

да я как то сам себя умудряюсь оболванить

Вредина

Аа, ну тогда представь что может для тебя быть важным в кресле мастера)

Ко
Константин

ну тогда проще культорное и вежливое обслуживание

Вредина

Хорошо) спасибо👍

Вредина

🍬☕🍕

Константин

Чтобы не задавали глупых вопросов.

Тёмная Материя

Хорошего отношения к себе.

Бродяга

Парикмахершу соблазнить

Вредина

😮

Бродяга

😂😂😂

Элен Elen

Мастерство парикмахера

Коник Буяный

Суметь встать с кресла!

Вредина

А что с этим были проблемы?

Коник Буяный

Проблемы есть а всегда

Мирабелла

комфорт и вежливость)

Вредина

Спасибо за ответ🌹

Мирабелла

пожалуйста)