Аксинья

ЧТО МОЖЕТ "РАССКАЗАТЬ" О ХОЗЯИНЕ его ОБУВЬ?

Ответы
Сергей Костерин

Прежде всего, обувь говорит о достатке человека. Затем о его вкусе и чувстве меры. О жизненных принципах: что человек ставит выше: удобство или моду, разумную достаточность или желание выделиться.
Толщина подошвы и высота каблука указывает на лидерские качества человека. В кедах и сланцах ходят те, кто по природе своей не стремится, не хочет и не могут быть лидерами.

Сергей Костерин

А вам многого удалось добиться в Питере?

Аксинья

Так вся жизнь там! Получила два высших образования, любимую работу.

Сергей Костерин

А муж, дети, вы не подумайте я вас не осуждаю, я сам холост детей нет

Аксинья

Да, все как у всех нормальных людей. А вот Вам пора создать семью.

Сергей Костерин

К сожалению я плохо могу поладить с людьми

Юра К

Многое да и не только обувь Определенный тип наблюдательности и развернутое воображение даст полную картинку о привычках и образе жизни

Семён

На сколько он аккуратен и вообще о его ценностях в жизни ... о его отношении к самому себе ... Ну в общем не всё, но многое ...

Семён

Обувь и часы ... )))

Аксинья

да.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Аксинья

😊

Алексей Николаевич

Рост, примерный вес, степень кривизны ног. Образ жизни и место жительства. Достаток и степень чистоплотности.

Валерий Воронов

Все , Аксу я ещё и в кабинет маникюр бываю , ногти такие страшные слоятся и грязные от работы ...

Св
Светлана

Какой у него размер ноги.

Валерий Воронов

Как у нормального здорового мужика 45 , я два метра , седой и синеглазый

Ти
Тина

Многое,для меня главное ухоженая обувь,красивые руки и прическа в порядке,чистые волоссы

Зарина Ильина

В фильме интересно описана эта мысль: "Москва слезам не верит". Как Вы думаете о чём там?

Дмитрий

Если в ластах, значит лето любит. В коньках -зиму. В лыжных ботинках - шпиëн.

Мирумир

обувь, маникюр и прическа. все остальное второстепенно. если мы об одном

Пилбил Денегнедавал

А кроссовки?

Ал
Александр

Ну вы видели "Москва слезам не верит"?))))) Там эту тему поднимают как раз))

Аксинья

Видела. А может мне интересно Ваше мнение

Ал
Александр

Мое мнение полностью совпадает с версией из фильма. Состояние обуви это еще не показатель самых важных качеств их обладателя.

Аксинья

👏

Шельма Енот Вот!

о бо мне хрен че узнаешь- на первую встречу всегда одеваю новую вот!

Аксинья

🙂

Ол
Ольга*

Его достаток, его приверженность к чистоте и порядку) его вкус

Аксинья

👏

Павел Сёмин

Мне всё равно он ходит его обувь и тебе тоже не забивай голову

сс
сергей субботний

социальный уровень
материальный достаток
чистоплотность

Мо
Моника

Если размер большой, то хозяин обуви физически силен.

Александр Жданов

... умение практично и правильно подбирать обувь.

V/
V/S/G/

косолапость ..плоскостопие Ну и жент или холост

Сергей Никифоров

Отношение к жизни, обществу, к себе в обществе.

Сергей Шугаев

Очень многое. Например о погоде на улице.😉

Sa
Salabem

Да, только кто в теме может, тебя обмануть!